Форум КЛУБА ОКей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча с любовницей мужа. Как себя вести в такой ситуации?

Участников: 2

Перейти вниз

Встреча с любовницей мужа. Как себя вести в такой ситуации? Empty Встреча с любовницей мужа. Как себя вести в такой ситуации?

Сообщение  Екатерина С. Пт Сен 21, 2012 7:33 am

.. Узнала, что у мужа есть женщина. Она моложе меня и разведена, работает у мужа. Теперь знаю, что она требовала от него, чтобы женился. У нас двое детей. Скоро юбилей фирмы, она там тоже будет. Как вести себя? Подскажите!

Екатерина С.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча с любовницей мужа. Как себя вести в такой ситуации? Empty Жена - стена

Сообщение  Патрекеевна Чт Сен 27, 2012 1:35 am

А насколько достоверны сведения, полученные вами? Может, они из рук недоброжелателя, который просто раздувает интрижку до масштабов трагедии.
Вам нужен Ваш муж? Вы его любите? Или просто 2-е детей?
Собираетесь бороться - покажите, что он - Ваш.
Я так понимаю, что он еще не афишировал перед Вами свои отношения? Так и сделайте вид, что Вам ничего не известно. Будьте с ним предельно внимательны и любезны. Будьте рядом с ним, но и не отвергайте внимание других мужчин, пусть видит, что несмотря на их интерес, Вы с ним. Ему это польстит, да и отвлечен он будет от своей подруги. Постарайтесь быть легкой в общении и непринужденной. Никакой грусти-тоски и напряжения. Пусть напрягается другая, официально-то он Ваш!
Удачи! Basketball

Патрекеевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения